Новости и Акции

Как выбрать туристический рюкзак, или Труба зовет, туристы, – в поход!

2012-05-17 16:31:32

Экстремальные виды спорта, активный отдых, туризм, повседневная жизнь – все эти сферы не обойдутся без такой нужной и удобной принадлежности как рюкзак. Как выбрать рюкзак – об этом сейчас и пойдет речь. Сразу оговоримся, что универсальных рюкзаков не существует в принципе. Так что, как выбрать рюкзак для ежедневных поездок на работу в метро, но чтобы при случае в нем мог уместиться надувной плот, буржуйка, связка топоров и беговые лыжи, – мы, увы, не знаем.

Подробнее...

Давайте выберем велофлягу с держателем

2012-07-19 11:41:00

Велопрогулки для собственного удовольствия и поддержания спортивной формы, катание для профессиональных тренировок и серьезных соревнований, ежедневные поездки на работу и по делам трудно себе представить без воды. Физическая нагрузка, к коей относится и велоспорт, невозможна без постоянного употребления воды.

Подробнее...

Зимняя одежда – принцип бутерброда

2012-10-30 16:47:24

Как часто вы встречали на сайтах интернет-магазинов спорттоваров негативные отзывы по поводу некачественной одежды? Наверняка, не единожды. Незадачливые покупатели жалуются на то, что флис не греет, термобелье не радует, а под баффом вовсю гуляет ветер. И всему бы можно поверить, если бы комментарии такие не появлялись в категориях мировых брендов, известных высоким качеством своих товаров.

Подробнее...

О подборе палок для горных лыж

2012-11-29 18:01:32

Кто хоть раз уже побывал на горнолыжном курорте, тот наблюдал, как проходит обучение у инструкторов. Наблюдал или даже сам уже проходил через такую школу и может засвидетельствовать: в основном, на первоначальном этапе тренировки проходят без лыжных палок.

Подробнее...

Лыжная химия – несложный предмет

2012-12-21 17:03:44

Занятие любым видом спорта, когда к нему действительно лежит душа, увлекает человека, открывая широкие горизонты для прогресса. А в процессе формирования мастерства мы открываем для себя все новые и новые «фишки», гаджеты, приспособления и приемы, способствующие достижению высоких результатов. Все сказанное справедливо и для лыжного спорта.

Подробнее...

Сказка о рукавичке

2012-12-27 11:52:05

Собираясь в зимний отпуск, позаботьтесь, чтоб ваши руки были в тепле. Казалось бы, мелкая деталь, и при правильном выборе – незаметная. Но сколько же неудобств может принести выбор неправильный! Обычные перчатки, предназначенные для ношения в городских условиях, категорически не подходят.

Подробнее...

  1   2   3   4   5   6   7   8